08.11.2016

Правила приема обучающихся

У в а ж а е м ы е   р о д и т е л и !

Предлагаем для ознакомления список  документов,

который необходим  при приеме в детский сад:

1. Путевка  (выдается комиссией по комплектованию детских садов в комитете по образованию города Барнаула или в образовательной организации, регистрируется в течении 3-х дней со дня получения).

2.   Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и копия документа, удостоверяющий личность родителя (паспорт).

4.  Копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или копия документа, его заменяющего).

5.  Медицинская карта.

О компенсации:

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату, с учетом следующих критериев нуждаемости:

• семьи, имеющие и воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет;
  • семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае в соответствии с социально­ демографическими группами населения.

Родители (законные представители), обратившиеся за компенсацией, представляют следующие документы:

1. заявление;
  2. копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей заявителя, подтверждающие последовательность их рождения в семье;
  3. акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна (попечителя), в случае, если дети (один из детей) в семье находятся под опекой (попечительством);
  4. справка управления социальной защиты населения о признании семьи малоимущей и нуждающейся в государственной социальной помощи и иных видов социальной поддержки.
  5. копия паспорта родителя (законного представителя).

Файлы для скачивания:

Файлы для скачивания